投诉主题 行政复议决定书查询
投诉日期 2018-05-24 11:15:05
投 诉 人 向*****
投诉内容 为何我在在珠海市法制局官网上查询不到我对珠海市民政局的《行政复议决定书》?麻烦请公开,谢谢!
处理单位 市法制局
当前状态 办结
回复时间 2018-06-01 16:10:02
受理意见 由于行政复议决定书需要进行保密处理然后分批上传到网站,因此公开时间与作出时间之间会有迟延。向丽的行政复议决定书的公开版本已经于5月30日制作处理完毕并上传到市法制局网站予以公开。
受理附件