咨询主题 职称
咨询日期 2018-01-04 11:58:42
咨询人 宋*****
咨询内容 您好,我司在申报电力工程施工总包三级资质,资质标准里面要求的中级职称专业“电力系统及其自动化”是否可以使用“电气自动化”专业?期待贵局回复,感谢!
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-01-08 10:32:27
受理意见 市民宋楚茹,您好! 您关于办理资质职称专业的咨询(流水号:111801047624001号)收悉。我局建筑市场监管科工作人员已于1月8日电话回复您,就有关咨询及电力工程施工总包三级资质标准及申办流程作了详细解答。您如果还有疑问,可致电0756-2118203咨询。 此复。感谢您对我们工作的理解和支持!
受理附件
工单附件: 1.电力总包职称.png