投诉主题 奥园商业广场J03-J05#工程开工日期
投诉日期 2018-01-03 17:13:18
投 诉 人 李*****
投诉内容 奥园商业广场J03-J05#工程在住建局网站查询到的施工许可证号为440400201512010101,即许可施工时间为2015年12月1日,而竣工验收备案表内的开工日期为2015年4月1日,早于施工许可日期,二者是否矛盾?
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-01-04 15:30:37
受理意见 尊敬的市民,您好!您此单与111801037620501重复,该单已转部门跟进,为避免重复转办工单影响处理时效,因此此单不再重复转办,请您耐心等待。 感谢您对我热线中心的支持和理解!
受理附件