投诉主题
投诉日期 2017-12-25 08:34:57
投 诉 人 宋*****
投诉内容
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-01-02 09:36:28
受理意见 市民宋缨槊,您好! 《中海左岸岚庭2000只有一个行车出入口》(流水号:111712257575101)的投诉件收悉。经核查,现答复如下: 经查,中海左岸岚庭之花园(商业、住宅小区)于2017年4月完成了规划条件核实(规划验收)。据珠海市测绘院2016年11月测制、2017年3月修测的规划条件核实平面勘测图显示,小区连接市政道路的车行出入口共3个,其中小区北侧临金山大道2个,东南侧临12米规划路1个,与规划许可相符。 此复。感谢您对我们工作的理解和支持!
受理附件
工单附件: 1.微信图片_20171225083229.png