投诉主题 规划公示
投诉日期 2017-12-21 13:09:09
投 诉 人 刘*****
投诉内容 有点规划公示根本看不到整个页面,仅仅能看到左边一小部分,不知道这样的公示有何意义?
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2017-12-28 10:39:36
受理意见 市民梁盛喜,您好! 关于反映《规划公示》的投诉件,收悉。 经联系后台技术人员查明原因,是因浏览器版本问题导致的看不全网站页面。我局工作人员已电话联系您并告知您解决方法。 此复。感谢您对我们工作的理解和支持!
受理附件