咨询主题 监管平台业绩补录
咨询日期 2017-12-21 10:03:55
咨询人 祁*****
咨询内容 关于广东省住房和城乡建设厅关于广东省建筑市场监管公共服务平台业绩补录,在珠海市的在建业绩需要补录吗?还是只用补录已完工业绩
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2017-12-27 09:52:53
受理意见 市民祁亮,您好! 您关于监管平台业绩补录的咨询(流水号:111712217563801号)收悉。我局建筑市场监管科工作人员已于12月26日电话回复您,就有关咨询历史工程业绩数据录入问题作了详细解答。如果还有疑问,可致电0756-2251402咨询。 此复。感谢您对我们工作的理解和支持!
受理附件