投诉主题 投诉市住房和城乡规划建设局不作为与失职
投诉日期 2017-12-18 20:44:32
投 诉 人 邵*****
投诉内容 市住规建局涉嫌违规验收,监督管理不到位,不作为和失职行为。详情见附件。
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-01-10 17:37:13
受理意见 市民,您好! 您关于《投诉市住房和城乡规划建设局不作为与失职》的投诉件,收悉。 该事项我局正在核实核查中。 此复。感谢您对我们工作的理解和支持!
受理附件
工单附件: 1.关于投诉市住建规局不作为与失职.docx