咨询主题 咨询关于建设中楼盘信息查询
咨询日期 2017-12-01 17:24:33
咨询人 郑*****
咨询内容 你好 尊敬的珠海市住房和城乡规划建设局工作人员你好

我想咨询一下在你们的网站哪里 能查询到详细的在建楼盘的信息 以及位置 谢谢
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2017-12-11 14:41:45
受理意见 市民郑英翔,您好! 您关于建设中楼盘信息查询的咨询件(流水号:111712017496001)收悉。来文咨询我局的网站及如何查询在建楼盘的详细信息,现函复如下: 一、我局的网站网址登录:珠海市住房和城乡规划建设信息网(http://www.zhzgj.gov.cn/)。 二、如何查询在建楼盘的详细信息。 登录:珠海市住房和城乡规划建设信息网(http://www.zhzgj.gov.cn/)→首页→政务服务→施工许可查询。 以上情况已与您电话反馈。 此复。感谢您对我们工作的理解和支持!
受理附件