咨询主题
咨询日期 2017-10-30 17:58:34
咨询人 曾*****
咨询内容
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2017-11-06 17:21:16
受理意见 市民曾峻,您好! 《关于2017版珠海市技术标准的咨询》(流水号:111710307363101)收悉。 我局工作人员已于11月3日下午电话与您联系,并解答了关于2017版珠海市技术标准的咨询内容。 此复。感谢您对我们工作的理解和支持!
受理附件