投诉主题 听证
投诉日期 2017-08-08 16:02:57
投 诉 人 王*****
投诉内容 最近经常在报纸上看到政府举行什么听证会,说能让老百姓说话。如果我想参加发表意见,要找谁呢?
处理单位 市法制局
当前状态 办结
回复时间 2017-08-09 14:59:17
受理意见 尊敬的市民,您好!您反映的情况因没有具体事件,暂无法受理。请将您需要反映的情况详细说明,以便部门跟进处理,谢谢!
受理附件