投诉主题 珠海市物质招标有限公司违规招标
投诉日期 2018-10-12 08:58:44
投 诉 人 汪*****
投诉内容 1、珠海市物质招标有限公司无理由将一个普通的、只有八十多万的装修工程的资质要求定为需要总承包三级。2、我公司购买标书时,提供了资质,并通过了预审,但是评标是却因为资质不够将我公司废标。
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-10-19 16:30:33
受理意见 市住房和城乡规划建设局:经核实,该项目未在市公共资源交易中心平台进行公开招标。
受理附件
工单附件: 1.质疑函.jpg   
2.1.预算封面及汇总表.xls   
3.2.预算编制说明.doc   
4.3.75645部队招待所整修工程.xls   
5.560GC75645部队招待所整修工程(发售).doc