咨询主题
咨询日期 2018-09-27 17:15:59
咨询人 古*****
咨询内容
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-10-09 11:13:15
受理意见 尊敬的市民: 您好!市12345综合服务热线转来您关于“华发蔚蓝堡2期与绿景后湾之间的规划信息”的咨询(工单号:111809279097501)收悉。现函复如下: 关于您咨询的华发蔚蓝堡2期与绿景后湾之间的规划信息事宜,该区域属于高新区后环片区,该片区已编制《唐家湾地区后环片区城市设计及控制性详细规划修改》,并在珠海市住房和城乡规划建设局网站批后公告。现将公告具体网址提供给您,以供查询相关规划信息。(http://www.zhzgj.gov.cn/zwfw/cxgh/cxghbz/kzxxxgh/201804/t20180409_34213778.html)。 感谢您对我局工作的关注和支持! 珠海市住房和城乡规划建设局 2018年10月9日 (联系人:胡政南,联系电话:3310171)
受理附件