咨询主题
咨询日期 2018-09-27 08:44:41
咨询人 李*****
咨询内容
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-10-08 16:15:24
受理意见 尊敬的李先生: 您好!市12345市民综合服务热线转来您关于“索要珠海建设工程样板引路文件”(工单号:111809279094001)收悉。我局已要求市质检站将《2013-045珠海市建设工程质量样板引路实施指引》和《2013-045关于发布<珠海市建设工程质量样板引路实施指引>的通知》通过邮件发给您。另外,您可以登录市质检站网站(http//:www.zhzjz.cn)查询关于工程质量管理的文件。 感谢您对我局工作的信任和支持! 珠海市住房和城乡规划建设局 2018年10月8日 (联系人:高工,联系电话:3324221)
受理附件