投诉主题
投诉日期 2018-09-14 00:34:43
投 诉 人 B*****
投诉内容
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-09-28 14:56:27
受理意见 梁浩基先生: 您好!市12345市民综合服务热线转来您要求公开珠规建管函〔2017)37号附件(流水号:111809149042401)的函收悉。现函复如下: 经查,你要求公开的珠规建管函〔2017〕37号复函为前山旧村改造商品区项目关于变更局部6栋建筑、与其相连的部分地下室、室外场地设计变更的复函。该项目《建设工程规划许可证》证号为建字第2009-153号,请你按照依申请公开程序到我局档案室(珠海市香洲区银桦路566号报业大厦3楼)办理珠规建管函〔2017〕37号复文及附图资料的复印事宜。 此复。 珠海市住房和城乡规划建设局 2018年9月28日 (联系人:白工,联系电话:2661126)
受理附件