投诉主题
投诉日期 2018-09-12 18:14:33
投 诉 人 陈*****
投诉内容
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-09-13 16:06:37
受理意见 尊敬的市民,您好!请将您需要反映的情况详细说明(如事情原由、具体过程等信息),以便部门跟进处理,谢谢!
受理附件