咨询主题
咨询日期 2018-09-03 16:25:20
咨询人 胡*****
咨询内容
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-09-10 17:37:21
受理意见 尊敬的胡墩华市民: 您好!市12345综合服务热线转来您关于房屋大修的咨询(工单号:111809038989301)收悉。经研究,函复如下: 建议您委托有相应资质的房屋安全鉴定机构对房屋进行鉴定,然后根据鉴定结果进行相应处理。 感谢您对我局工作的信任和支持! 珠海市住房和城乡规划建设局 2018年9月10日 (联系人:邝工 电话:3324214)
受理附件