投诉主题
投诉日期 2018-08-30 09:52:49
投 诉 人 龙*****
投诉内容
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-09-03 10:38:22
受理意见 尊敬的市民,此单与111808308971201、111808308971301重复,该单已转部门跟进,为避免重复转办工单影响处理时效,因此不再重复转办。请您耐心等待处理,谢谢!
受理附件
工单附件: 1.微信图片_20180830092927.jpg   
2.微信图片_20180830092932.jpg   
3.微信图片_20180830094621.jpg