投诉主题
投诉日期 2018-08-28 16:32:19
投 诉 人 陈*****
投诉内容
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-08-30 16:28:32
受理意见 尊敬的市民,您好!您反映的情况因没有具体事件,请将您需要反映的情况详细说明,以便部门跟进处理,或者拨打珠海市市民服务热线12345进行反映,谢谢!
受理附件