咨询主题 香洲区中心城区控规
咨询日期 2018-08-01 10:42:41
咨询人 黄*****
咨询内容 因住规建局网站公开发布的各片区控规,有部分已查看不到,部分像素太低看不清,请问能否发一份最新的香洲区中心城区控规图给到我,需要原图,若是文件过大,请问能否直接发至我邮箱,或者直接到咨询窗口下载一份呢?
处理单位 市住房和城乡规划建设局
当前状态 办结
回复时间 2018-08-08 09:20:17
受理意见 尊敬的黄睡莲市民: 您好!市12345综合服务热线转来您关于“香洲区中心城区控规”的咨询(工单号:111808018824701)收悉。针对咨询的内容,函复如下: 根据您反映的问题,我局立即联系技术人员对系统进行核查,并于8月6日上午联系您进行了确认,我局网站公告的中心城区控规相关内容完整清晰,在PC端和移动端均能正常访问和显示图片信息,请您到我局网站中查询相关信息。 感谢您对我局工作的关注和支持! 珠海市住房和城乡规划建设局 2018年8月8日 (联系人:童工;联系电话:2661120)
受理附件